Работник ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» Сергей Видяпин своевременно заметил опасную неисправность электрооборудования в одной из московских школ.
Во время обхода здания охранник почувствовал запах дыма. Выяснив, что он исходит из столовой, Сергей Видяпин проверил помещение и обнаружил сгоревшую электрическую розетку. Он незамедлительно извлек из нее вилку подключенного прибора и сообщил о случившемся сотрудникам школы.
Благодаря внимательности и оперативным действиям охранника удалось своевременно устранить потенциальный источник возгорания.
За ответственное исполнение служебных обязанностей президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил Сергея Видяпина благодарностью и денежной премией.
Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»
