CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Образовательные организации ЛНР отметили безупречную службу работников ООО «ЧОП «ГАРД». В ГБОУ ЛНР «Комиссаровская СШ №31» выразили признательность Светлане Гордиенко, Александру Мидлику, Александру Глубчуку и Александру Гордиенко, а от руководства ГБОУ ЛНР «Червонопрапорская СШ №34» благодарность получили Майя Степанчук, Михаил Ленева и Анатолий Друк.

Светлана Гордиенко и Александр Мидлик с директором ГБОУ ЛНР «Комиссаровская СШ №31» Полиной Чуднецовой

В обращении, адресованном работникам охраны, подчеркивается: «В условиях, когда безопасность становится одной из главных ценностей, ваша работа приобретает особую значимость. Ваш труд — это важный вклад в наше общее благополучие, залог спокойствия и уверенности всех наших сотрудников и обучающихся».

Отметим, что такая поддержка со стороны руководства школы укрепляет взаимодействие с коллективом частного охранного предприятия и служит дополнительным стимулом для добросовестного несения службы.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»