Многочисленные благодарности от руководителей образовательных организаций города Мелитополя (Запорожская область) поступили за последнее время в адрес коллектива ООО «ЧОП «Спецохрана».

Работники частного охранного предприятия приятно удивляют директоров местных школ своим высочайшим профессионализмом. Вот один из характерных отзывов: «Спасибо вам за вашу бдительность и внимание к детям. Ваши сотрудники всегда замечают их потребности и дружелюбно общаются с ними. Ваше присутствие в нашей школе создает атмосферу надежности и заботы, и дети чувствуют себя в безопасности и уюте».

ООО «ЧОП «Спецохрана» не оставляет без поддержки и образовательные организации в других регионах. Так, недавно в одном из детских садов Луганской Народной Республики силами частного охранного предприятия была установлена современная система видеонаблюдения.