ООО «ЧОП «АЛЬТАИР» принимает активное участие в формировании единого подхода к системе безопасности и обеспечения антитеррористической защищенности на объектах образования города Свердловска и Свердловского района (Луганская Народная Республика).

Работники ООО «ЧОП «АЛЬТАИР», помимо высокопрофессионального выполнения договорных обязательств, в рамках шефской помощи оборудовали на объектах наружное освещение. Это стало большим подспорьем в несении службы на постах. А коллективы образовательных организаций также получили в дар канцелярские наборы.

Этим помощь далеко не исчерпывается. Ряд объектов образования города и района благодаря ООО «ЧОП «АЛЬТАИР» стали обладателями современных систем видеонаблюдения. С новым оборудованием повысилось качество обеспечения общественного порядка и сохранности имущества.

За короткий период усилиями ООО «ЧОП «АЛЬТАИР» на охраняемых объектах был обеспечен надлежащий пропускной и внутриобъектовый режим, упорядочена работа с родительской общественностью, созданы безопасные условия для нахождения детей в образовательных организациях.