С начала и до самых последних дней этого года лицей, школы, детские сады, а также отдел образования одного из районов Луганской Народной Республики получали разнообразную гуманитарную помощь от ООО ЧОО «Кираса».

Частная охранная организация приобрела для их нужд четырнадцать МФУ, шесть стиральных машин, проектор, различную кухонную технику и многое другое. И конечно, позаботились в ООО ЧОО «Кираса» об укреплении антитеррористической защищенности объектов, оснастив несколько из них системами видеонаблюдения.

Но, разумеется, важнейшим вкладом остается профессионализм коллектива ООО ЧОО «Кираса», обеспечивающего спокойный ход образовательного процесса на охраняемых объектах. Будучи высококвалифицированными специалистами в своем деле, работники частной охранной организации недавно провели с учащимися одной из школ занятие, на котором рассказали ребятам об угрозе терроризма.