На территории образовательной организации города Бердянска (Запорожская область) работниками ООО ЧОО «Казачья Сотня» Олегом Пановым и Денисом Шевцовым был обнаружен неизвестный, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина приставал к детям, играющим на спортивной площадке. Охранники немедленно вмешались в ситуацию и потребовали от нарушителя покинуть объект. Гражданин отреагировал на это агрессивно и попытался завязать драку.

Олег Панов и Денис Шевцов не поддались на провокации и предупредили мужчину о применении специальных средств. Так как это ничуть не повлияло на агрессивный настрой гражданина, он был задержан. В дальнейшем нарушитель был передан сотрудникам полиции, которые доставили его в отдел МВД.

За свои четкие и решительные действия Олег Панов и Денис Шевцов были поощрены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.