Попытки проноса запрещенных предметов на объекты образования Луганской Народной Республики удалось пресечь работникам ООО ЧОО «Группа Довмонт» Ивану Чурбанову, Андрею Москаленко и Николаю Мосаеву.

Иван Чурбанов обнаружил среди вещей учащейся одиннадцатого класса электрошокер, Андрей Москаленко выявил у учащегося четвертого класса нож, а Николай Мосаев не допустил пронос пневматического пистолета восьмиклассником.

Все запрещенные предметы были изъяты. С нарушителями были проведены профилактические беседы.

Работники ООО ЧОО «Группа Довмонт», бдительно несущие службу на ответственных постах, были отмечены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.