За умелое исполнение должностных обязанностей были отмечены работники ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Зинаида Иванова, Елена Лепкова и Мария Бабурова, несущие службу на объектах образования столицы.

Зинаида Иванова в ходе выборочного осмотра вещей учащихся колледжа обнаружила у одного из них нож. Еще один нож удалось обнаружить Марии Бабуровой — в этом случае нарушителем оказался учащийся одной из школ. Елена Лепкова, также дежурящая на посту в школе, предотвратила пронос газового баллончика — его попытался пронести на занятия девятиклассник.

О происшествиях немедленно было доложено руководителям образовательных организаций.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился отметить Зинаиду Иванову, Елену Лепкову и Марию Бабурову благодарностями и денежными премиями.