18 апреля в Московском городском педагогическом университете проходило заседание клуба «Безопасная школа», в котором приняло участие руководство СРО Ассоциация «Школа без опасности», представители частных охранных предприятий и ответственные за безопасность образовательных организаций столицы. На посту в здании, где проводилось мероприятие, находился работник ООО «ЧОО «Рубеж СБ» Сергей Козлов.

Собравшиеся отметили его грамотные действия и добросовестное исполнение должностных обязанностей. Такая оценка ведущих специалистов в сфере охраны объектов образования является признанием выдающегося профессионализма.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский дал указание вручить Сергею Козлову благодарность и денежную премию.