Нетрезвый гражданин попытался пройти на территорию образовательной организации. Попасть на объект нарушителю не позволил работник ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Андрей Павлов.

Мужчина в ответ стал оскорблять охранника и проявлять агрессию. Андрей Павлов активировал КЭВП и до прибытия наряда полиции, действуя сдержанно и профессионально, не допустил развития конфликта.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов провели с нарушителем профилактическую беседу.

Коллеги отмечают, что Андрей Павлов в любой ситуации остается спокойным и уверенным в себе. В этом ему помогает пятнадцатилетний опыт службы на различных объектах.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский постановил вручить Андрею Павлову благодарность и денежную премию.