Разнообразные пасхальные подарки получат воспитанники воскресной школы при Троицком храме села Константиновка Пензенской области благодаря поддержке СРО Ассоциация «Школа без опасности».

В воскресной школе при старинном храме, в восстановлении которого члены саморегулируемой организации оказали большое содействие, учатся 54 воспитанника. В приходе очень хотели устроить для них большой пасхальный праздник. Однако возможности общины скромны. Поэтому настоятель Троицкого храма отец Сергий обратился с просьбой о помощи к президенту СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергею Саминскому.

Членами саморегулируемой организации было принято решение оказать необходимую поддержку. Благодаря переданным от СРО Ассоциация «Школа без опасности» средствам для воспитанников будут приобретены пасхальные подарки и подготовлен концерт.

Отец Сергий выразил признательность за проявленное неравнодушие: «Милостивого человека Господь удостаивает особенной благодати — блаженства, так высоко стоит милостыня в очах Господа. С любовью во Христе, благословением, самыми добрыми пожеланиями и пасхальной радостью! Храни Вас Бог!»