Несколько благодарностей поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» от руководителей образовательных организаций Москвы в адрес работников ООО ЧОП «СТРОНГо». В одной из них заказчик сообщил об умелом реагировании охранников на коммунальную аварию.

Дмитрий Бурмистров и Ольга Жогленко обнаружили в подвальном помещении протечку холодной воды. Своевременные меры, принятые охранниками, позволили предотвратить затопление помещения. Вызванной на объект аварийной бригадой был проведен необходимый ремонт.

В другом письме администрация ГБПОУ г. Москвы «Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева» выражает признательность охраннику Надежде Максимовой. Она уже десять лет трудится на объекте, и за этот период показала себя ответственным и квалифицированным работником, всегда профессионально выполняющим свои обязанности.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить работников ООО ЧОП «СТРОНГо», достойно проявивших себя при охране образовательных организаций Москвы, благодарностями и денежными премиями.