Благодарность работникам ООО ЧОП «ЛОГОС ТИТУЛ» Рустаму Якупову и Галине Шуваевой выразила администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 480 им. В.В. Талалихина».

В своем обращении руководство образовательной организации отмечает умелую службу охранников, которые в любой ситуации проявляют образцовые профессиональные качества. Ярким примером их блестящей работы стала помощь в обеспечении общественного порядка и содействие сотрудникам участковых избирательных комиссий в период выборов Президента РФ.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Рустама Якупова и Галину Шуваеву за добросовестное исполнение должностных обязанностей благодарностями и денежными премиями.