Благодаря решительным действиям работников ООО «ЧОП «Спецохрана» Дмитрия Чуркина и Владимира Чурюмова было предотвращено проникновение на объект образования города Мелитополя (Запорожская область).

Около 14.00 охранники столкнулись с неизвестным гражданином, пытавшимся проникнуть на объект. Мужчина был нетрезв и имел при себе нож. Несмотря на это, Дмитрий Чуркин и Владимир Чурюмов, действуя четко и слаженно, сумели задержать агрессивного нарушителя.

О происшествии было сообщено в полицию. Задержанный был передан прибывшим сотрудникам правоохранительных органов для дальнейшего разбирательства.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский наградил Дмитрия Чуркина и Владимира Чурюмова за проявленные мужество и профессионализм благодарностями и денежными премиями.