В блоге Н.А.Степанова сегодня опубликован новый материал, в котором вице-президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» по научно-методической работе Николай Степанов рассказывает о своих взглядах на дальнейшее движение в направлении «унификации, стандартизации требований к обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов, а также трудовых действий по достижению их выполнения».

По мнению автора, одним из действенных методов является размещение в образовательных организациях плаката с рядом запрещающих знаков с той целью, что ознакомление со знаками, без пояснений, психологически даёт более ощутимый эффект в достижении понимания гражданами необходимости процедур, на которые указывают пункты Положения о внутриобъектовом и пропускном режимах.

Читать полный текст публикации>>>