В казачьем кадетском колледже Беловодска (Луганская Народная Республика) работниками ООО ОФ «Технологии безопасности» Л. В. Кротовой и А. П. Шемякиным было проведено инструктивно-методическое занятие с преподавательским составом и учащимися образовательной организации. В его рамках состоялось общее построение на торжественной линейке и поднятие флагов РФ и ЛНР.

Занятие стало частью мероприятий, направленных на усиление антитеррористической защищенности объекта в преддверии Дня открытых дверей.

До собравшихся был доведен перечень предметов и веществ, которые запрещены к проносу в образовательную организацию, действия при возникновении ЧС и правила внутреннего распорядка объекта, а также даны ответы на поступившие вопросы.