Несколько попыток учащихся мелитопольских школ пронести в образовательные организации запрещенные предметы предотвратили работники ООО «ЧОП «Спецохрана».

Николай Кулешов и Виталий Калиненко обнаружили у учащихся нож и газовый баллончик, Андрей Корчагин и Дмитрий Ефимов пресекли пронос в школу электрошокера, Александр Шмараев и Владислав Орлов — газового баллончика, а Владислав Твердохлебов и Юрий Кривоухов последовательно остановили троих нарушителей, у двоих из которых при себе были ножи, у одного — газовый баллончик.

Работники ООО «ЧОП «Спецохрана» бдительно несут службу и ежедневно предотвращают подобные нарушения на охраняемых объектах.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил их благодарностями и денежными премиями.