Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1234» направило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» письмо с выражением благодарности в адрес работников ООО «ЧОП «Щит».

По словам заказчика, высоким профессионализмом, добросовестным выполнением должностных обязанностей и умелым реагированием на нештатные ситуации отличаются охранники Елена Теплова, Галина Чугунова, Ирина Васильева, Кольцовы Алфей Дмитриевич и Алфей Алфеевич, Ираида Погашова, Игорь Страдымов, Андрей Попов и Алексей Степанов. Что немаловажно, все они сумели наладить хороший контакт с родительской общественностью.

Отдельные слова признательности обращены к начальнику охраны Артему Тимощенко, который помогает своим подчиненным проявить на ответственном посту их лучшие качества.

В связи с поступившим ходатайством президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился отметить работников ООО «ЧОП «Щит» благодарностями и денежными премиями.