С ходатайством о поощрении работников ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Алексея Федорова и Андрея Патеева выступил председатель одной из участковых избирательных комиссий Москвы.

В своем обращении он пишет: «Они зарекомендовали себя как грамотные, ответственные, дисциплинированные и профессиональные сотрудники охраны. Благодаря их безукоризненному и добросовестному выполнению своих обязанностей, содействию сотрудникам правоохранительных органов и членам участковой избирательной комиссии не было допущено нештатных ситуаций и обеспечен надлежащий контроль над соблюдением всех правил и норм, действовавших на избирательном участке».

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил Алексея Федорова и Андрея Патеева благодарностями и денежными премиями.