На протяжении нескольких недель в преддверии празднования 78-ой годовщины Дня Победы в мелитопольской школе, находящейся под охраной ООО «ЧОП «Спецохрана», проходил сбор гуманитарной помощи для военнослужащих ВС РФ, задействованных в проведении СВО.

Учащиеся, их родители и весь персонал школы присоединились к сбору нужных на передовой вещей. Разумеется, не остался в стороне от этой акции и коллектив частного охранного предприятия из Белгорода. В таких сборах работники охраны принимают участие не первый раз, так что они подсказывали, что именно пригодится бойцам на фронте.

Вместе с директором образовательной организации собранный общими усилиями гуманитарный груз на линию фронта передал представитель ООО «ЧОП «Спецохрана» Сергей Шмелёв. В числе полученных военнослужащими вещей генераторы, бензопилы, цепи к ним, а также бинты, носки и другие предметы первой необходимости.

Бойцы поблагодарили участников акции за проявленное неравнодушие.