Работник ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» Николай Поддубный не только пресек попытку проникновения в здание образовательной организации, но и задержал нарушителя.

Около десяти утра на объект зашел неизвестный молодой человек. Он неожиданно проскочил под турникетами и направился вглубь здания. Однако Николай Поддубный был начеку. Не позволив нарушителю добраться до кабинетов, охранник задержал его и вызвал наряд полиции.

Сотрудниками полиции задержанный был доставлен в отдел МВД для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

За свои четкие и профессиональные действия Николай Поддубный был награжден благодарностью и денежной премией. Об этом распорядился президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский.