Работник ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» Имран Байрамов во время дежурства в образовательной организации стал свидетелем словесного конфликта между законными представителями учащихся школы.

Охранник, стремясь предотвратить обострение ссоры, вмешался в ситуацию с призывом прекратить публичное выяснение отношений, которое наблюдали дети. Однако конфликт зашел слишком далеко, чтобы нарушители так легко остановились. Тогда Имран Байрамов активировал КЭВП.

Прибывшим сотрудникам Росгвардии для окончательного улаживания конфликта пришлось доставить нарушителей в отдел полиции.

Грамотные действия Имрана Байрамова в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были отмечены благодарностью и денежной премией.