Труд работников ООО ЧОП «ПРОФФИ» Лидии Филатовой, Натальи Ивановой, Валерия Столярова, Натальи Потаповой, Ирины Леневой, Клавдии Русяйкиной, Надежды Сапроновой и Радика Абрамова на постах в ГБОУ ДПО г. Москвы «Московский центр «Патриот.Спорт» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 1246» был удостоен высокой оценки заказчиков.

Руководители образовательных организаций выразили им признательность за качественное исполнение должностных обязанностей, безукоризненное обеспечение пропускного и внутриобъектового режима и ходатайствовали о поощрении охранников.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского ходатайства были удовлетворены и работникам ООО ЧОП «ПРОФФИ» были вручены благодарности и денежные премии.