Профессионализм и отзывчивость работников ООО «ЧОП «АЛЬТАИР» Фархата Юланова и Ростислава Забродоцкого произвели большое впечатление на руководство и родителей учащихся одной из школ города Свердловска (Луганская Народная Республика). Директор образовательной организации выразил им глубокую признательность.

Чем же запомнилась коллективу этой школы деятельность частного охранного предприятия?

Во-первых, безукоризненным и четким исполнением должностных обязанностей охранниками, их вежливостью, бдительностью и трудолюбием, о чем написал в своем письме директор школы. Общественный порядок улучшился и на прилегающей к объекту территории.

Во-вторых, усилиями работников ООО «ЧОП «АЛЬТАИР» было приобретено и установлено освещение для всей территории объекта.

А в-третьих, школе были переданы флаги России и Луганской Народной Республики. Флаг обращает на себя внимание всех входящих и, как символ государства, должен быть всегда чист и опрятен. Об этом позаботилось ООО «ЧОП «АЛЬТАИР».