Отличная работа охранников ООО ЧОО «Спец-Групп» Алексея Шейна, Татьяны Слайковской, Веры Перетокиной, Александра Мосейко, Андрея Коннова, Евгения Долгополова, Андрея Гребеж и Юрия Савченко на постах в образовательных организациях Москвы была отмечена заказчиками.

От руководителей ГБОУ г. Москвы «Школа № 1454 «Тимирязевская», ГБОУ г. Москвы «Школа № 51», ГБОУ г. Москвы «Школа № 1409» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 113» в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступили отзывы, в которых сообщается, что названные охранники трудятся ответственно, профессионально и качественно.

Благодарности в адрес работников ООО ЧОО «Спец-Групп» поступают и от родительской общественности. Так, за безукоризненное и четкое исполнение должностных обязанностей родители учащихся ГБОУ г. Москвы «Школа № 1788» просят поощрить Дагиру Башбаеву.

Работников ООО ЧОО «Спец-Групп» хвалят не только представители образовательных организаций. Письмо с выражением признательности за образцовую службу поступило от руководства ГБУЗ г. Москвы «Щербинская городская больница» в адрес охранника Ирины Школьниковой. Она прекрасно проявляет себя на сложном посту, демонстрируя образцовую выдержку и высокую квалификацию в нештатных ситуациях.

В связи с поступившими ходатайствами президент СРО Ассоциация «Школа без опасности», председатель Совета Союза ОСО Сергей Саминский распорядился вручить работникам ООО ЧОО «Спец-Групп» благодарности и денежные премии.