На одном из объектов образования Москвы в ходе дежурства работника ООО ЧОП «ЛОГОС ТИТУЛ» Натальи Казяевой возникла неисправность в системе отопления.

Именно Наталья Казяева обнаружила возникшую проблему и вовремя сообщила администрации об угрозе. Благодаря этому удалось принять срочные меры для предотвращения аварийной ситуации и не допустить срыва учебного процесса.

Заказчик высоко оценил действия НатальиКазяевой и обратился в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» с ходатайством о ее премировании. Также руководство образовательной организации считает достойным поощрения начальника охраны Руслана Чурилова, обеспечивающего надлежащую подготовку заступающих на дежурство охранников.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение вручить Наталье Казяевой и Руслану Чурилову благодарности и денежные премии.