В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» пришло письмо от заведующего одного из детских садов Луганской Народной Республики. В нем выражается признательность в адрес ООО ЧОП «ЦСБ».

Частное охранное предприятие принимает активное участие в жизни образовательной организации, оказывая существенную поддержку ее коллективу. Недавно у руководства детского сада возникло следующее затруднение: весной растет заболеваемость воспитанников и по предписаниям санэпидемстанции требуется постоянный контроль температуры во всех возрастных группах. Вот только обеспечить этот контроль у администрации не было технической возможности.

Узнав об этом, в ООО ЧОП «ЦСБ» приняли решение закупить и передать детскому саду необходимое количество автоматических бесконтактных термометров.

Администрация детского сада выразила благодарность руководству ООО ЧОП «ЦСБ» за оказанную благотворительную помощь.