Ходатайство о поощрении работника ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Виталия Кошелева поступило от руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 1542».

Письмо от заказчика пришло в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

В нем директор образовательной организации называет Виталия Кошелева высокопрофессиональным и отзывчивым охранником, квалификация и добросовестность которого позволяют оперативно решать любые служебные вопросы.

Работникам ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» часто выражают признательность не только руководители образовательных организаций, но и представители родительской общественности.

Такого положительного отзыва недавно удостоились охранники Артур Венгерский и Светлана Венгерская. Мама одной из учениц пишет: «Каждый ребенок в школе находится под пристальным контролем при входе и выходе из образовательной организации, что не может не радовать меня как родителя!»

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил передать Виталию Кошелеву, Артуру Венгерскому и Светлане Венгерской благодарности и денежные премии.