По ходатайству ряда образовательных организаций Москвы были поощрены работники ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ».

Высокой оценки удостоились Виталий Икрянников и Владислав Икрянников (отзыв поступил от руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 1495 «Синяя птица»), Елена Маскарадова (ГБОУ г. Москвы «Школа № 45 имени Л. И. Мильграма»), Игорь Бояркин и Ирина Гринёва (ГБОУ г. Москвы «Школа № 967»), Сергей Котельников, Марина Копылова, Игорь Саликов, Алексей Афанасьев и Николай Калячкин (ГБОУ г. Москвы «Школа № 1534 «Академическая»), Александр Смирнов, Светлана Смирнова и Светлана Кузьмина (ГБОУ г. Москвы «Школа № 708»).

В письмах, направленных в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», заказчики называют их службу образцовой. Перечисленные охранники отличаются высокой самоотдачей, вежливостью, отзывчивостью, готовностью помочь сотрудникам школы в любой ситуации.

Рассмотрев ходатайства, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить названным охранникам благодарности и денежные премии.