Алиасхаб Гаджиев и Мухтар Мухтаров, представляющие ООО ЧОО «КАРАДО», приехали в одну из школ города Бердянска (Запорожская область) с многочисленными подарками. Их они вручили педагогам и сотрудницам образовательной организации.

В этой школе учатся дети с особенностями развития. Охранники каждый день видят то внимание и заботу, с которой относятся преподаватели к своим воспитанникам. От всего сердца представители частной охранной организации вручили этим добрым женщинам цветы и сладости. Акция была приурочена к 8 марта.

Как отмечают в этой школе, охранники с первых дней службы приятно удивили всех не только своим профессионализмом, но также чуткостью и отзывчивостью к сотрудникам и учащимся. Без них уже трудно представить дружный коллектив образовательной организации.