Канцелярские принадлежности и подарки для учащихся были закуплены ООО «ОА «Шериф-М» и переданы администрации одного из детских садов города Свердловска (Луганская Народная Республика).

Охранное агентство приобрело альбомы для рисования, раскраски, цветную бумагу и бумагу для офисной техники, наборы цветных карандашей и фломастеров, наборы пластилина, книги и многие другие вещи, которые как помогут администрации в ее работе, так и детям — в учебе и творчестве.

Это далеко не первое и точно не последнее доброе дело, которое совершает ООО «ОА «Шериф-М» на благо местных образовательных организаций.

Охраняя объекты на новых территориях, представители ООО «ОА «Шериф-М» проявляют не только высокий профессионализм, но и искреннюю заботу об учащихся. За это охранники и руководство ООО «ОА «Шериф-М» не раз получали благодарности от руководства образовательных организаций.