CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Помощь ООО «ЧОП «Ястреб-С», оказываемая образовательным организациям Луганской Народной Республики, не осталась незамеченной не только руководством школ и родителями учащихся, но и в местной печати.

В одной из газет ЛНР вышла статья под названием «Охрана с добрым сердцем», рассказывающая о работе ООО «ЧОП «Ястреб-С». Об охранниках пишут: «Они зарекомендовали себя как ответственные профессионалы. Кроме обеспечения безопасности на объектах, охранники успешно наладили отношения с администрацией, персоналом и местными жителями. Работники школ отмечают, что при необходимости мужчины неоднократно оказывали помощь им и ученикам».

В статье перечислены многочисленные добрые дела ООО «ЧОП «Ястреб-С»: установка современных систем видеонаблюдения на объектах, приобретение необходимой техники для нужд администраций, а также подарки учащимся — канцелярские принадлежности, материалы для творчества, спортивная экипировка и другие вещи.

Охранники ООО «ЧОП «Ястреб-С» получили слова признательности от руководства образовательных организаций и открытки от детей, в которых те благодарят их: «Спасибо, что охраняете нас!»

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»