Непросто было бы детским садам города Стаханов (Луганская Народная Республика), если бы к охране не приступили краснодарские ООО «ОСА «Скорпион» и ООО ЧОП «Казачий спас». И дело не только в том, что охранники профессионально выполняют свои непосредственные обязанности, но и в том, что приходят на выручку в любой ситуации.

Недавно охранники помогли навести порядок на территориях вблизи детских садов. Сделали они это в свободное от службы время, от души.

А еще ООО «ОСА «Скорпион» и ООО ЧОП «Казачий спас» закупили и привезли для организации питания детей большой груз продуктов.

Вот как отзывается на это участие руководство одного из детских садов:

Спасибо за понимание и поддержку, за то, что не оставили нас в беде! Родители и коллектив детского сада выражают вам огромную благодарность за то, что вы пришли к нам на помощь!