Руководство ООО ЧОО «НИМАК» не оставило без внимания коллективы находящихся под охраной образовательных организаций Запорожской области.

Большинство преподавателей и сотрудников администраций — это женщины, и накануне 8 марта они получили от представителей частной охранной организации неожиданные и приятные сюрпризы: подарочные наборы.

Не забывает ООО ЧОО «НИМАК» и об учащихся: для них были приобретены раскраски, а также продукты питания для обеспечения вкусных и полезных обедов.

Еще одно приобретение было сделано на пользу безопасности детей и педагогов. Речь о современной системе видеонаблюдения, которая была установлена ООО ЧОО «НИМАК» в одном из детских садов Запорожской области.

Руководители образовательных организаций поблагодарили ООО ЧОО «НИМАК» за щедрый вклад.