Одна из школ города Бердянска (Запорожская область) получила от ООО ЧОО «Региональный центр безопасности» разнообразные подарки.

В это непростое время дети особенно нуждаются в возможности ненадолго забыть о сложностях и провести время, не думая о заботах. Чтобы школьные праздники стали ярче и веселее, руководство ООО ЧОО «Региональный центр безопасности» распорядилось передать коллективу школы микшер для проведения мероприятий, оборудование для цветомузыки, радио- и проводные микрофоны.

Руководство образовательной организации сердечно поблагодарило охранников В. В. Лукьянова, О. Н. Рассихина, И. И. Хасанова и заместителя директора Д. В. Мороза за их вклад в жизнь школы.

В ООО ЧОО «Региональный центр безопасности» прекрасно понимают, что окончательно спокойствие вернется на эту землю только при дальнейших успехах наших военнослужащих. Так что накануне Дня защитника Отечества представители ООО ЧОО «Региональный центр безопасности» посетили все блокпосты между Мариуполем и Мелитополем и вручили подарки нашим воинам.