Спонсорскую помощь от ООО ЧОП «Каббалк-безопасность» получил расположенный в Луганской Народной Республике кадетский корпус. Для его нужд было передано 15 радиостанций и электронно-кабельная продукция.

Руководство образовательной организации, казаки, педагогический, воспитательский состав и казачата сердечно поблагодарили ООО ЧОП «Каббалк-безопасность» в лице директора Аслана Бахова и учредителей Вячеслава Кучмазокова и Руслана Хусинова.

Стоит добавить, что в Луганской Народной Республике очень довольны работой ООО ЧОП «Каббалк-безопасность» и за последнее время здесь вручили немало благодарностей представителям частного охранного предприятия. Среди получивших грамоты охранники Мажид Хагожеев, Азамат Хагажеев, Мурат Нибежев, Ислам Шашев, Хажсет Бжинаев, Азрет Гогуноков, Ислам Гогуноков, Аслан Карданов, Заудин Карданов, Ахияд Кертиев, Руслан Баскаев и Ислам Пшуков.