Профессионализм работника ООО ЧОП «АЛЬТАИР» Веры Культиясовой позволил быстро ликвидировать прорыв воды в образовательной организации.

Находясь на обходе здания, охранник услышала подозрительный шум. Пойдя на звук, она обнаружила в помещении школы обрыв подводки гибкого шланга горячего водоснабжения. Вера Культиясова прибыла на место происшествия очень вовремя: вода начала просачиваться на этаж ниже. Охраннику удалось перекрыть кран водоснабжения и защитить имущество образовательной организации от порчи.

В частном охранном предприятии отмечают, что достойно нести службу Вере Культиясовой помогает подготовка, которую она получила в Учебном центре СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Вера Культиясова в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была отмечена благодарностью и денежной премией.