Работники ООО ЧОП «Легион безопасности» Александр Рыжков, Наталья Бурдель, Алексей Лунев, Сергей Андреев, Сергей Пугачев и Игорь Ратегов были отмечены заказчиком за добросовестную работу.

Хотя их дежурства на объекте начались лишь пару месяцев назад, они быстро стали неотъемлемой частью коллектива образовательной организации. А в честь Дня учителя охранники получили наряду с педагогами грамоты за самоотверженную деятельность на благо детей.

Заказчик отметил профессиональный подход к подбору и подготовке охранников, которые уверенно и четко выполняют возложенные на них обязанности. В благодарственном письме сказано: «Высокий уровень охранной деятельности сформировал в учебном комплексе атмосферу безопасности, что немаловажно для наших воспитанников, обучающихся и их родителей».

В связи с поступившим отзывом президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский дал поручение передать названным работникам ООО ЧОП «Легион безопасности» благодарности и денежные премии.