Благодарственные письма от образовательных организаций Москвы поступили в адрес работников ООО ЧОО «Спец-Групп».

ГБОУ г. Москвы «Школа № 218» указывает на добросовестную работу Лилии Милосердовой, которая стала надежным помощником администрации.

Профессионализм Николая Шараева, Михаила Гордеева, Александра Арькова и Владимира Стрельникова, которые охраняют ГБПОУ г. Москвы «Колледж архитектуры и строительства № 7», нашел подтверждение в ходе проверки, проведенной Савеловской межрайонной прокуратурой. Изучая обеспечение антитеррористической защищенности объекта, инспекция высоко оценила действия работников охраны.

Сообщения об этих достойных примерах рассмотрел президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский, который принял решение поощрить работников ООО ЧОО «Спец-Групп» благодарностями и денежными премиями.