Уважаемые сотрудники столичной системы образования!

От имени членов СРО Ассоциация «Школа без опасности» позвольте поздравить Вас

с профессиональным праздником - с Днём учителя!

Вы готовите к вступлению в большую жизнь новые поколения активных, творческих, целеустремленных молодых людей, которым принадлежит будущее России. Нынешние ученики скоро будут реализовывать новые смелые идеи на благо развития своего города, своей Родины.

Благодаря пониманию и участию каждого участника системы образования нам вместе удалось создать стандарты безопасности образовательных организаций и вывести их охрану на качественно новый уровень.

В этот день позвольте выразить слова искренней благодарности за Ваш самоотверженный труд, за любовь и преданность своему высокому призванию, и пожелать новых профессиональных успехов, общественного признания, крепкого здоровья и большого личного счастья!

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности»                            С.В. Саминский