{jcomments on}На избирательном участке №10, расположенном в здании колледжа, подведомственного Департаменту образования города Москвы -  ГБОУ ВО МГПУ в Армянском переулке, находящемся под охраной ООО ЧОО «Рубеж СБ» - члена СРО Ассоциация «Школа без опасности», 18 сентября в Единый день голосования произошел инцидент.

Во время работы участковой избирательной комиссии в здание зашел неизвестный мужчина, к телу которого была привязана бутылка. Сотрудник охраны ООО ЧОО «Рубеж СБ» Есин Сергей Александрович в соответствии с должностной инструкцией по КЭВП вызвал наряд полиции. Прибывшие сотрудники полиции доставили неизвестного мужчину в территориальный отдел полиции. Избирательный процесс нарушен не был. Сотруднику охраны Есину Сергею Александровичу объявлена благодарность от Департамента образования города Москвы.