От администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 1360» поступил благодарственный отзыв в адрес работников ООО ЧОП «ПРОФФИ» Маргариты Швецовой и Сергея Швецова.

Уже не первый раз от заказчика приходят добрые слова в связи со службой названных охранников. В образовательной организации ценят их за высокий профессионализм и качественное выполнение сложных задач, связанных с обеспечением охраны школы. Видя их добросовестную работу, заказчик рассчитывает на дальнейшее сотрудничество с частным охранным предприятием.

Ознакомившись с поступившим ходатайством, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Маргариту Швецову и Сергея Швецова благодарностями и денежными премиями.