14 декабря на двух объектах образования Москвы имели место происшествия, с которыми умело справились работники ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Анатолий Парадеев и Алексей Свиязов.

Анатолий Парадеев пресек конфликтную ситуацию, связанную с попыткой водителя мусоровоза въехать на территорию без соответствующего разрешения. Несмотря на угрозы в свой адрес, охранник проявил принципиальность и настойчивость, не допустив нарушения пропускного режима.

В тот же день на другом объекте под угрозой оказалось имущество заказчика — в здании возникла протечка воды. Алексей Свиязов вовремя выявил опасность и принял неотложные меры по ее устранению. Его умелые действия позволили избежать значительного материального ущерба.

За проявленный профессионализм Анатолий Парадеев и Алексей Свиязов решением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.