CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"


25 мая в Красноярске стартовал ХII Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор», организованный Национальным антитеррористическим комитетом, аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Администрацией Губернатора Красноярского края, Правительством Красноярского края, антитеррористической комиссией Красноярского края, администрацией г. Красноярска и выставочной компанией «Красноярская ярмарка». В рамках выставки запланированы многочисленные конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы от ведущих компаний отрасли.

СРО Ассоциация «Школа без опасности» на форуме представляет президент саморегулируемой организации С.В. Саминский, который выступил с докладом «Индустрия безопасности в Российской Федерации сегодня».

В павильонах выставочно-делового центра с 25 по 27 мая представлено едва ли не всё, что предназначено для защиты человека и государства, - от современных систем противопожарной безопасности до крупногабаритной техники и вооружения для спецслужб.

Разделы форума:

- Технические средства и системы безопасности
- Инженерно-технические средства физической защиты
- Пожарная безопасность и средства безопасности при чрезвычайных ситуациях
- Аварийно-спасательное оборудование
- Транспорт
- Услуги в области безопасности
- Экипировка. Индивидуальные средства защиты
- Информационная безопасность
- Специальные системы связи и управления
- Безопасность промышленного комплекса
- Безопасность ТЭК

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»