На пьедестале - вновь логотип СРО Ассоциация «Школа без опасности»: на открытом чемпионате по бразильскому джиу-джитсу Moscow Fall BJJ Cup одним из триумфатором стал учредитель ООО ЧОО «ВИЗИР» Станислав Шамшурин.

Неоднократный призер чемпионатов России и чемпионатов Европы, серебряный призер чемпионата мира Станислав Шамшурин завоевал две бронзовых медали в составе команды «Titan BJJ».

Как он отмечает, джиу-джитсу помогает воспитать навыки, необходимые в работе, связанной с обеспечением охраны. В первую очередь это касается даже не физической силы, а ментальности: выдержки, терпения, самообладания. При этом джиу-джитсу — это вид спорта, в который для саморазвития не поздно прийти в любом возрасте.

Мы поздравляем Станислава Шамшурина с успехом и желаем ему новых спортивных достижений!