Проверка, проведенная инспекторами СРО Ассоциация «Школа без опасности», выявила положительный пример добросовестной работы охранника ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Нины Осининой.

В ходе дистанционного мониторинга состояния охраны были отмечены грамотные действия названного охранника. Нина Осинина продемонстрировала внимательное и ответственное отношение к своим обязанностям. В частности, она проводит грамотный осмотр транспортных средств, въезжающих на территорию образовательной организации.

Отчет о ее профессиональных действиях был представлен президенту СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергею Саминскому. Ознакомившись с документом, он принял решение  вручить Нине Осининой благодарность и денежную премию.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности».