Нарушительница, попытавшая пройти в образовательную организацию в нарушение пропускного режима, была задержана полицией при содействии работника ООО ЧОП «Аттила» Сергея Краснухина.

Утром в здание школы в спешке вошла девушка. Она заявила, что является новой учительницей танцев, однако в списках посетительница не значилась. Получив отказ в проходе в здание, девушка попыталась протиснуться через турникет. Сергей Краснухин заблокировал проход и нажал кнопку экстренного вызова полиции. О происшествии было доложено в администрацию объекта и начальнику охраны.

Прибывший наряд полиции задержал нарушительницу и доставил ее в ОМВД для установления всех обстоятельств случившегося.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Сергея Краснухина за его грамотные действия благодарностью и денежной премией.