Директор ГБОУ г. Москвы «Школа № 1186 им. Героя Советского Союза Мусы Джалиля» подписал письмо с просьбой о поощрении работников ООО ЧОП «Спектр» Владимира Ведерникова, Сергея Фефелова и Дениса Рогожина.

Обращение поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности». В письме выражается признательность за ответственное отношение к своим обязанностям и высокий профессиональный уровень.

Отметим, что администрация образовательной организации и родители учащихся не раз благодарили работников ООО ЧОП «Спектр», несущих дежурство на объекте, за надежное обеспечение охраны. Особо заказчик отмечает роль начальника охраны Дениса Рогожина, под началом которого личный состав всегда грамотно проинструктирован и отлично исполняет должностные обязанности.

Владимир Ведерников, Сергей Фефелов и Денис Рогожин в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были отмечены благодарностями и денежными премиями.