CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Исполнительный директор Кинологического центра Группы «СТАРК Безопасность» Александр Остапчук, а также специалисты-кинологи Андрей Харитонов и Евгений Махлонов были поощрены в связи с обращением директора ГБОУ «Школа № 1400» Марины Давыдовой, с признательностью за профессиональную помощь в проведении единого государственного экзамена.

Сотрудники Кинологического центра Группы «СТАРК Безопасность» регулярно привлекаются для обследования различных социальных объектов Москвы накануне ответственных мероприятий. Их труд служит залогом спокойного течения важнейших городских событий.

Андрей Харитонов и Евгений Махлонов осуществляли обследование образовательной организации в преддверии ЕГЭ. Их образцовая работа по поиску взрывчатых и наркотических веществ заслужила высокую оценку заказчика, который выражает в письме надежду на дальнейшее сотрудничество. Следует отметить также исполнительного директора Александра Остапчука за умелое руководство деятельностью центра.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского за проявленный профессионализм Александр Остапчук, Андрей Харитонов и Евгений Махлонов были отмечены благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»