Руководство ГБПОУ г. Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже» выразило признательность работнику ООО ЧОО «Спец-Групп» Регине Аминовой, чье добросовестное отношение к порученному делу позволило установить нарушителя, совершившего порчу имущества образовательной организации.

Ранним утром автомобиль совершил наезд на забор колледжа и скрылся с места ДТП. Находившаяся на посту Регина Аминова оперативно и грамотно отреагировала на происшествие, успев зафиксировать марку и номер машины. Эти данные были переданы прибывшим сотрудникам ГИБДД.

Письмо с ходатайством о поощрении Регины Аминовой было направлено в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» и рассмотрено президентом саморегулируемой организации Сергеем Саминским. Им было принято решение поощрить работника ООО ЧОО «Спец-Групп» благодарностью и денежной премией за бдительность и оперативность.